台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年EST-3000雷達測速照相設備維修案

內政部警政署國道公路警察局辦理「115年EST-3000雷達測速照相設備維修案」已於 2026/07/16 決標,決標金額 279,888 元(約 28 萬),得標廠商為東山科技有限公司。

決標結果
得標廠商東山科技有限公司
決標金額279,888 元(約 28 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/16
招標機關內政部警政署國道公路警察局
標案編號HPB115017
預算金額
底價金額279,888 元
總決標金額279,888 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/07 決標公告 279,888 元