台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第六公路警察大隊竹林分隊無障礙設施修繕改善工程案

內政部警政署國道公路警察局辦理「第六公路警察大隊竹林分隊無障礙設施修繕改善工程案」已於 2024/10/08 決標,決標金額 329,000 元(約 33 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商大永陞營造有限公司
決標金額329,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/10/08
招標機關內政部警政署國道公路警察局
標案編號HPB113B6001
預算金額
底價金額330,199 元
總決標金額329,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大永陞營造有限公司公司資料↗ 得標 329,000 元
寶喬設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/07 決標公告 329,000 元