汰換本局防火牆1部
內政部警政署國道公路警察局辦理「汰換本局防火牆1部」已於 2019/02/26 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為協科資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署國道公路警察局 |
| 標案編號 | HPB108F02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 701,405 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協科資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 圖像科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創泓科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 決標公告 700,000 元