台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度無線電通訊鐵塔(桿)維護保養採購案

內政部警政署國道公路警察局辦理「107年度無線電通訊鐵塔(桿)維護保養採購案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 876,225 元(約 88 萬),得標廠商為守吉實業有限公司。

決標結果
得標廠商守吉實業有限公司
決標金額876,225 元(約 88 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/09/26
招標機關內政部警政署國道公路警察局
標案編號HPB10700-10T
預算金額
底價金額880,207 元
總決標金額876,225 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
守吉實業有限公司公司資料↗ 得標 876,225 元
瑞璘實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/04 決標公告 876,225 元