台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度無線電通訊鐵塔(桿)保養採購案

內政部警政署國道公路警察局辦理「106年度無線電通訊鐵塔(桿)保養採購案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 323,000 元(約 32 萬),得標廠商為瑞璘實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞璘實業股份有限公司
決標金額323,000 元(約 32 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/13
招標機關內政部警政署國道公路警察局
標案編號HPB10600-09T
預算金額
底價金額323,000 元
總決標金額323,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞璘實業股份有限公司公司資料↗ 得標 323,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 決標公告 323,000 元