台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二大隊松園駐地耐震能力補強工程

內政部警政署保安警察第六總隊辦理「第二大隊松園駐地耐震能力補強工程」已於 2026/07/09 決標,決標金額 11,938,000 元(約 1,194 萬),得標廠商為鈺山營造有限公司。

決標結果
得標廠商鈺山營造有限公司
決標金額11,938,000 元(約 1,194 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/09
招標機關內政部警政署保安警察第六總隊
標案編號spc115-0623
預算金額
底價金額11,938,000 元
總決標金額11,938,000 元(約 1,194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺山營造有限公司公司資料↗ 得標 11,938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/09 公開招標公告
  2. 2026/06/10 公開招標更正公告
  3. 2026/07/15 決標公告 11,938,000 元