保安警察第六總隊第一大隊第三中隊駐地裝設氣密窗採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「保安警察第六總隊第一大隊第三中隊駐地裝設氣密窗採購案」已於 2024/03/06 決標,決標金額 247,383 元(約 25 萬),得標廠商為雙盈室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,000 元 |
| 總決標金額 | 247,383 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盈室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,383 元 |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉門工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 247,383 元