保六總隊南園大樓廚房冷凍冷藏設備汰購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「保六總隊南園大樓廚房冷凍冷藏設備汰購案」已於 2022/05/24 決標,決標金額 239,000 元(約 24 萬),得標廠商為鑫璽興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC11109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,500 元 |
| 總決標金額 | 239,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/10 決標公告 239,000 元