新北市淡水區水源街1段47巷4號及8號2戶眷屬宿舍拆除清運採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「新北市淡水區水源街1段47巷4號及8號2戶眷屬宿舍拆除清運採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 985,000 元(約 99 萬),截止投標 111/05/10 17:00,開標時間 111/05/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/05/10 17:00
開標時間111/05/11 10:30
預算金額985,000 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 截止投標 | 111/05/10 17:00 |
| 開標時間 | 111/05/11 10:30 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC11108 |
| 採購類別 | 建築施工服務 |
| 預算金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書公告