台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年員警防水透氣雨衣採購案

內政部警政署保安警察第六總隊辦理「111年員警防水透氣雨衣採購案」已於 2022/03/28 決標,決標金額 1,075,200 元(約 108 萬),得標廠商為荷奕國際有限公司。

決標結果
得標廠商荷奕國際有限公司
決標金額1,075,200 元(約 108 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/28
招標機關內政部警政署保安警察第六總隊
標案編號SPC11104
預算金額
底價金額
總決標金額1,075,200 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷奕國際有限公司公司資料↗ 得標 1,075,200 元
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 未得標
京倫紡織股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開招標公告
  2. 2022/03/10 公開招標更正公告
  3. 2022/04/07 決標公告 1,075,200 元