內政部警政署保安警察第六總隊第二大隊松園駐地頂樓電纜更換工程案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「內政部警政署保安警察第六總隊第二大隊松園駐地頂樓電纜更換工程案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 188,990 元(約 19 萬),得標廠商為振永科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 188,990 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/16 決標公告 188,990 元