110年高功能勤務鞋採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「110年高功能勤務鞋採購案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為老牛皮國際股份有限公司 (LA NEW INTERNATIONAL CORPORATION)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/30 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老牛皮國際股份有限公司 (LA NEW INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁齊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 公開招標公告
- 2021/03/30 決標公告 1,620,000 元