109年差勤電子表單暨薪資管理系統採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「109年差勤電子表單暨薪資管理系統採購案」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為大康資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC1090323 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,269,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大康資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
| 如如研創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華瑞資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/12 決標公告 1,230,000 元