松園駐地B棟建物屋頂修繕案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「松園駐地B棟建物屋頂修繕案」已於 2022/10/21 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為瓏承工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | SPC-111-0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 321,000 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
| 冠昱室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 今鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/08 決標公告 315,000 元
- 2023/08/10 更正決標公告