南園駐地無障礙設施設備改善工程案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「南園駐地無障礙設施設備改善工程案」已於 2020/02/26 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為富信營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | 10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富信營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 嘉承室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/09 決標公告 520,000 元