高解析運動型蒐證器材
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「高解析運動型蒐證器材」已於 2019/04/22 決標,決標金額 497,600 元(約 50 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | 1080415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,500 元 |
| 總決標金額 | 497,600 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 497,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/30 決標公告 497,600 元