108年南園園區垃圾清運採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「108年南園園區垃圾清運採購案」已於 2018/12/14 決標,決標金額 148,992 元(約 15 萬),得標廠商為樂庭環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | 1071207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,430 元 |
| 總決標金額 | 148,992 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂庭環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,992 元 |
| 富地環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 決標公告 148,992 元