第二大隊松園駐地污水下水道接管工程採購案
內政部警政署保安警察第六總隊辦理「第二大隊松園駐地污水下水道接管工程採購案」已於 2015/09/24 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為啟揚環境有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第六總隊 |
| 標案編號 | 1040917 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟揚環境有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/23 決標公告 680,000 元