105年度報紙採購案
內政部警政署保安警察第五總隊辦理「105年度報紙採購案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 187,000 元(約 19 萬),得標廠商為楠燕社派報行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第五總隊 |
| 標案編號 | NP105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,000 元 |
| 總決標金額 | 187,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楠燕社派報行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 187,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/04 決標公告 187,000 元