台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁武營區行政大樓電腦機房不斷電UPS遷移及電源改善工程第1次變更設計

內政部警政署保安警察第五總隊辦理「仁武營區行政大樓電腦機房不斷電UPS遷移及電源改善工程第1次變更設計」已於 2016/04/15 決標,決標金額 62,000 元(約 6 萬),得標廠商為中翊科技有限公司。

決標結果
得標廠商中翊科技有限公司
決標金額62,000 元(約 6 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額62,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/15
招標機關內政部警政署保安警察第五總隊
標案編號E1050201-1
預算金額62,000 元(約 6 萬)
底價金額62,000 元
總決標金額62,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中翊科技有限公司公司資料↗ 得標 62,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→