台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度特考班學員教育訓練鋁床採購案

內政部警政署保安警察第五總隊辦理「104年度特考班學員教育訓練鋁床採購案」已於 2015/11/04 決標,決標金額 196,875 元(約 20 萬),得標廠商為益瀅企業有限公司。

決標結果
得標廠商益瀅企業有限公司
決標金額196,875 元(約 20 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/04
招標機關內政部警政署保安警察第五總隊
標案編號AB-104
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額196,875 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益瀅企業有限公司公司資料↗ 得標 196,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/12 決標公告 196,875 元