110年度仁武園區行政大樓2台電梯車廂及觸動元件採購
內政部警政署保安警察第五總隊辦理「110年度仁武園區行政大樓2台電梯車廂及觸動元件採購」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第五總隊 |
| 標案編號 | 5pc110elevator |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,695,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |