大型柴油車裝設濾煙器8套
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「大型柴油車裝設濾煙器8套」已於 2018/10/25 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為集禮有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | D10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,255,358 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集禮有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 捷靖科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民眾數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁綠環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/11/05 決標公告 840,000 元