濾水池抽水馬達
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「濾水池抽水馬達」已於 2018/05/14 決標,決標金額 75,600 元(約 8 萬),得標廠商為東南電機行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | D10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 75,600 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行公司資料↗ | 得標 | 75,600 元 |
| 吉生科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 無法決標公告
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 決標公告 75,600 元