111 年公務人員特種考試一般警察人員考試四等考試訓練班期學員伙食委託專業服務採購
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「111 年公務人員特種考試一般警察人員考試四等考試訓練班期學員伙食委託專業服務採購」已於 2022/12/09 決標,決標金額 17,073,280 元(約 1,707 萬),得標廠商為台邑農畜產品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 4spc111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,073,280 元(約 1,707 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台邑農畜產品有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,073,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/12 決標公告 17,073,280 元