109年短袖運動上衣採購案
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「109年短袖運動上衣採購案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 42,312 元(約 4 萬),得標廠商為丹肯服裝企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/27 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 4pc10911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 51,084 元 |
| 總決標金額 | 42,312 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丹肯服裝企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 42,312 元 |
| 通力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/27 決標公告 42,312 元