精誠樓防焰調光捲簾更新工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「精誠樓防焰調光捲簾更新工程」已於 2023/08/31 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為大享窗簾有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 11201d05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大享窗簾有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 彬騰企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇億傢飾布有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/04 決標公告 1,330,000 元