和平樓2至5樓東西側浴廁整修工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「和平樓2至5樓東西側浴廁整修工程」已於 2020/02/25 決標,決標金額 3,126,000 元(約 313 萬),得標廠商為辰吉土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 109d01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,357,500 元 |
| 總決標金額 | 3,126,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,126,000 元 |
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜進土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嵩航營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元溢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百峻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/03/05 決標公告 3,126,000 元