108年度親愛營區廳舍防焰調光捲簾更新工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「108年度親愛營區廳舍防焰調光捲簾更新工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 355,702 元(約 36 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/03 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 108d01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 673,750 元 |
| 總決標金額 | 355,702 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,702 元 |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇億傢飾布有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星野科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金華帆布裝璜行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/03 決標公告 355,702 元