106年抽水站濾材更新及蓄水池清洗工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「106年抽水站濾材更新及蓄水池清洗工程」已於 2017/09/13 決標,決標金額 476,790 元(約 48 萬),得標廠商為建發水工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/13 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 106c03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 536,000 元 |
| 總決標金額 | 476,790 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建發水工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,790 元 |
| 鴻鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芳泉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/15 決標公告 476,790 元