台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精誠樓修繕盥洗室工程

內政部警政署保安警察第四總隊辦理「精誠樓修繕盥洗室工程」已於 2016/08/09 決標,決標金額 680,432 元(約 68 萬),得標廠商為柏鈞土木包工業。

決標結果
得標廠商柏鈞土木包工業
決標金額680,432 元(約 68 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/09
招標機關內政部警政署保安警察第四總隊
標案編號1050721w1
預算金額
底價金額693,000 元
總決標金額680,432 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鈞土木包工業公司資料↗ 得標 680,432 元
鑫毅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/02 無法決標公告
  3. 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/15 決標公告 680,432 元