可調昇降課桌、課椅
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「可調昇降課桌、課椅」已於 2015/10/26 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為一品鴻家具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 104d08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,200 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一品鴻家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 泰禎環保實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/20 無法決標公告
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/20 決標公告 210,000 元