台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保三總隊第一大隊第三中隊頂樓採光罩修繕工程

內政部警政署保安警察第三總隊辦理「保三總隊第一大隊第三中隊頂樓採光罩修繕工程」已於 2016/12/01 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為世鑫土木包工業。

決標結果
得標廠商世鑫土木包工業
決標金額172,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/12/01
招標機關內政部警政署保安警察第三總隊
標案編號PL3-13-10511
預算金額
底價金額174,000 元
總決標金額172,000 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世鑫土木包工業公司資料↗ 得標 172,000 元
宸鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
展通水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
佑懋土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/01 決標公告 172,000 元