內政部警政署保安警察第三總隊停車場屋頂整修案
內政部警政署保安警察第三總隊辦理「內政部警政署保安警察第三總隊停車場屋頂整修案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 231,100 元(約 23 萬),得標廠商為臣洋有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第三總隊 |
| 標案編號 | 113C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,000 元 |
| 總決標金額 | 231,100 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臣洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,100 元 |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 決標公告 231,100 元