台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保二總隊高雄分隊辦公廳舍財產物品搬遷勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「保二總隊高雄分隊辦公廳舍財產物品搬遷勞務委外」已於 2021/11/15 決標,決標金額 512,816 元(約 51 萬),得標廠商為有志貨運物流有限公司。

決標結果
得標廠商有志貨運物流有限公司
決標金額512,816 元(約 51 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/15
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號spsh110003B
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額512,816 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 得標 512,816 元
于川室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/18 決標公告 512,816 元