第二大隊所屬分隊厠所、屋頂及外牆防水工程
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「第二大隊所屬分隊厠所、屋頂及外牆防水工程」已於 2023/12/18 決標,決標金額 5,558,888 元(約 556 萬),得標廠商為耀誠室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc1120801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,929,600 元 |
| 總決標金額 | 5,558,888 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀誠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,558,888 元 |
| 大唐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 公開招標公告
- 2023/09/05 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/20 公開招標更正公告
- 2023/09/23 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 5,558,888 元