安康訓練中心電力線路地下化工程暨電源改善工程
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「安康訓練中心電力線路地下化工程暨電源改善工程」已於 2021/05/27 決標,決標金額 14,960,029 元(約 1,496 萬),得標廠商為駿翊機電股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,960,525 元 |
| 總決標金額 | 14,960,029 元(約 1,496 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿翊機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,960,029 元 |
| 欣進興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/17 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/05/28 決標公告 14,960,029 元