第二大隊行政大樓維修改善工程
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「第二大隊行政大樓維修改善工程」已於 2020/08/04 決標,決標金額 6,241,000 元(約 624 萬),得標廠商為詳祐室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/04 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc10906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,257,800 元 |
| 總決標金額 | 6,241,000 元(約 624 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詳祐室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,241,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/30 公開招標公告
- 2020/07/16 無法決標公告
- 2020/07/16 公開招標公告
- 2020/07/24 無法決標公告
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/08/12 決標公告 6,241,000 元