總隊部辦公廳舍遮光防焰捲簾
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「總隊部辦公廳舍遮光防焰捲簾」已於 2017/11/01 決標,決標金額 89,683 元(約 9 萬),得標廠商為百事達窗飾有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/06 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc10606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,150 元 |
| 總決標金額 | 89,683 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百事達窗飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 89,683 元 |
| 朱臣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 決標公告 89,683 元