第一大隊第三中隊辦公廳舍整修工程
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「第一大隊第三中隊辦公廳舍整修工程」已於 2017/05/05 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為昌裕土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/05/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,011,205 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
| 訢如室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梓維企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/05/10 決標公告 830,000 元