安康訓練中心大樓外牆及屋頂防水改善及停車場路面排水改善工程委託技術服務案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「安康訓練中心大樓外牆及屋頂防水改善及停車場路面排水改善工程委託技術服務案」已於 2017/03/09 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為葉志敬建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/20 |
| 決標日期 | 2017/03/09 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | sppc10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 788,500 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉志敬建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 高國碩建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謝一田建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張永清建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/20 決標公告 780,000 元