台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

99年度行政人員服裝425套

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「99年度行政人員服裝425套」已於 2010/08/19 決標,決標金額 1,898,475 元(約 190 萬),得標廠商為嘉安國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商嘉安國際開發有限公司
決標金額1,898,475 元(約 190 萬)
決標日期2010/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2010/08/19
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號9908052420
預算金額
底價金額1,898,475 元
總決標金額1,898,475 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉安國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,898,475 元
麥克服飾有限公司公司資料↗ 未得標
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→