114年度新增公務預算單位人員運輸車12輛額外採購警報喊話器及活動警示燈等配備,第1次招標廢標、續辦第2次招標案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「114年度新增公務預算單位人員運輸車12輛額外採購警報喊話器及活動警示燈等配備,第1次招標廢標、續辦第2次招標案」已於 2025/08/05 決標,決標金額 327,600 元(約 33 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 2spc1140707-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 327,600 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 327,600 元 |