112年度微型攝影機657台採購案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「112年度微型攝影機657台採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,219,300 元(約 322 萬),得標廠商為信基國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 2spc1121127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,409,800 元 |
| 總決標金額 | 3,219,300 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信基國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,219,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 3,219,300 元