台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一大隊動中隊115年伙食勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「第一大隊動中隊115年伙食勞務委外」已於 2025/12/17 決標,決標金額 3,038,000 元(約 304 萬),得標廠商為滙僑企業社。

決標結果
得標廠商滙僑企業社
決標金額3,038,000 元(約 304 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/17
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號115food01003
預算金額
底價金額3,090,000 元
總決標金額3,038,000 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滙僑企業社公司資料↗ 得標 3,038,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開招標公告
  2. 2025/12/02 公開招標更正公告
  3. 2025/12/11 無法決標公告
  4. 2025/12/11 公開招標公告
  5. 2025/12/29 決標公告 3,038,000 元