台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一大隊第一、二中隊115年伙食勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「第一大隊第一、二中隊115年伙食勞務委外」已於 2025/12/16 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為玉尚企業社。

決標結果
得標廠商玉尚企業社
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/16
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號115food01002
預算金額
底價金額2,840,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉尚企業社公司資料↗ 得標 2,320,000 元
滙僑企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開招標公告
  2. 2025/12/11 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2026/01/02 決標公告 2,320,000 元