台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年第一大隊機動中隊伙食勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「114年第一大隊機動中隊伙食勞務委外」已於 2025/05/15 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為玉尚企業社。

決標結果
得標廠商玉尚企業社
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/15
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號114food0006
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉尚企業社公司資料↗ 得標 1,720,000 元
滙僑企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/23 公開招標公告
  2. 2025/04/25 公開招標更正公告
  3. 2025/05/09 公開招標公告
  4. 2025/05/09 無法決標公告
  5. 2025/05/21 決標公告 1,720,000 元