台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年第一大隊伙食勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「114年第一大隊伙食勞務委外」已於 2025/01/14 決標,決標金額 1,378,800 元(約 138 萬),得標廠商為滙僑企業社。

決標結果
得標廠商滙僑企業社
決標金額1,378,800 元(約 138 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/01/14
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號114food0001
預算金額
底價金額1,455,000 元
總決標金額1,378,800 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
滙僑企業社公司資料↗ 得標 1,378,800 元
有味商行公司資料↗ 未得標
玉尚企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 公開招標公告
  4. 2025/03/05 決標公告 1,378,800 元