114年第二大隊第三中隊大觀及明潭電小隊清潔勞務委外
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「114年第二大隊第三中隊大觀及明潭電小隊清潔勞務委外」已於 2024/12/31 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 114clean0009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,100 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/06 決標公告 480,000 元