台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年第一大隊第三中隊桃煉分隊清潔勞務委外

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「114年第一大隊第三中隊桃煉分隊清潔勞務委外」已於 2024/12/31 決標,決標金額 468,888 元(約 47 萬),得標廠商為禾野企業社。

決標結果
得標廠商禾野企業社
決標金額468,888 元(約 47 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/31
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號114clean-0008
預算金額
底價金額485,100 元
總決標金額468,888 元(約 47 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾野企業社公司資料↗ 得標 468,888 元
由全建設股份有限公司公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標
潔之霸有限公司公司資料↗ 未得標
巨正有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/06 決標公告 468,888 元